s93081282.jpg

В рамках Всероссийской акции

«Безопасность детства – 2023»

работает Горячая линия

План БДД

Информация об имеющемся

уличном игровом оборудовании в МАДОУ д/с № 7

Посмотреть полностью

Памятка по безопасности использования уличного игрового оборудования

Посмотреть полностьюХочу такой сайт

Уважаемые родители, обращаем Ваше внимание, что в последнее время случаи травмирования детей при выпадении из окон, на объектах транспортной инфраструктуры и на воде. Будьте бдительны, берегите своих детей!

Безопасность детей на дороге

Гаджеты сделали детей сиротами

Дарите ребёнку скутер? Цена:здоровье и жизнь!

К празднованию Дня пожарной охраны и с целью повышения знаний воспитанников по ОБЖ педагоги и дети приняли участие в проведении открытого урока ОБЖ.

Министерством просвещения Российской Федерации подготовлен информационно-разъяснительный видеоролик "Незнакомцы в сети", направленный на формирование у детей навыков безопасного поведения в сети "Интернет".

Посмотреть полностью

С целью повышения компетентности детей и родителей в вопросах БДД в детском саду прошел цикл мероприятий в рамках "Недели безопасности"

В нашем ДОУ ведется систематическая работа по БДД. В рамках профилактического мероприятия "Внимание-дети!" проведены беседы, часы безопасности, организована тематическая игровая деятельность.