Страничка психолога

Страничка педагога-психолога МАДОУ д/с № 7

Здравствуйте, уважаемые гости странички

Эта страничка для всех, кто заинтересован во всестороннем и гармоничном развитии ребенка: родителям, детским психологам и воспитателям, специалистам, работающим в системе дошкольного воспитания.

izobrazhenie_2021-12-08_101556.pngПедагог-психолог: Журавлёва Анастасия Андреевна

Образование:  КубГУ, дефектологическое образование бакалавр, 2020 г.

Краснодарский институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки,     профессиональная переподготовка,   квалификация- педагог-психолог (психолог в сфере образования)

Повышение квалификации: «Организация работы педагога-психолога дошкольной образовательной организации в условиях реализации ФГОС ДО»Хочу такой сайт

Педагогические достижения: победитель муниципального этапа краевого конкурса "Педагогический дебют" 2021 год

Приоритетное направление работы: «Использование методов  АРТ-терапии в коррекционно-развивающей  работе с детьми дошкольного возраста»