Достижения ДОУ

Наш детский сад является конкурентноспособной дошкольной образовательной организацией.

Неоднократно подтверждал этот статус в конкурсных мероприятиях различного уровня.

2021 год -  Призёр муниципального смотра-конкурса по подготовке к новому учебному году ""Лучшее дошкольное учреждение"

2022 год -  Победитель муниципального смотра-конкурса по подготовке к новому учебному году ""Лучшее дошкольное учреждение"

2022 год -  Победитель федерального  конкурса ""Лучшее детские сады России"

2023 год -  Победитель муниципального смотра-конкурса по подготовке к новому учебному году ""Лучшее дошкольное учреждение"

Педагогический коллектив занимает активную профессиональную позицию и принимает и достигает результата в конкурсах различного уровня (2022-2023 уч.г.):

-воспитатель Харченко Н.П. вместе с воспитанницей приняла участие в конкурсе изобразительного искусства и декоративно-прикладного творчества «Она подарила нам жизнь»;Хочу такой сайт

-воспитатель Полуян В.В. приняла участие в конкурсе изобразительного искусства и декоративно-прикладного творчества «Рукавичка Деда Мороза», награждены дипломом победителя;

- воспитатель Курзыкиной Е.М., приняла участие в конкурсе изобразительного искусства и декоративно-прикладного творчества «Рождественские встречи», награждены дипломами призёров.

- инструктор по ФК Бурлакова О.В., стала победителем муниципального и призёром краевого конкурса экологических проектов «Волонтёры могут всё».

-  воспитанники призёры районного конкурса «Рождественские встречи», муниципального фестиваля-конкурса детского творчества «Весняночка» и спортивного праздника «Спартакиада дошкольников».