Включённость в ФОП

Включенность родителей в деятельность по внедрению ФОП ДО  и ФАОП ДО в образовательную практику ДООХочу такой сайт

Приказ об организации работы по введению федеральной образовательной программы дошкольного образования в МАДОУ дс № 7.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ об организации работы по введению федеральной адаптированной образовательной программы дошкольного образования МАДОУ дс № 7.pdf (скачать) (посмотреть)
План МАДОУ дс № 7 по взаимодействию с родителями (законными представителями).pdf (скачать) (посмотреть)
План мероприятий МАДОУ дс № 7 по внедрению ФОП ДО.pdf (скачать) (посмотреть)
Реализация мер поддержки, разъяснительной работы для родителей во введению ФОП ДО.pdf (скачать) (посмотреть)