Делимся опытом

"Растим  патриотов. Работа по патриотическому воспитанию в дошкольном учреждении"

преддставление опыта работы в рамках круглого стола "Теория и практика патриотического и гражданского воспитания в общеобразовательных организациях Кущёвского района к 75-летию Победы в ВОВ"

краевой ресурсный центр станицы Кущёвской "Методическое сопровождение лучших воспитательных практик"э

Посмотреть полностью

Участие в краевом конкурсе "Лучшие педагогические работники дошкольных образовательных организаций" в 2018 году

фрагмент образовательной деятельности "Жить-Родине служить"

Посмотреть полностью

Участие в краевом конкурсе "Работаем по новым образовательным стандартам"

Методическая разработка по теме "Находчивые, смелые, быстрые, умелые"

Посмотреть полностьюХочу такой сайт

Видеозапись образовательной деятельности

Посмотреть полностью

Конспект учебно-игровой деятельности для детей подготовительного возраста «Не ходите, дети, в Африку гулять»

Конспекты нетрадиционных гимнастик для детей дошкольного возраста

Конспект ООД по познавательному развитию "Его светлое величество Электричество"

Посмотреть полностью

Конспект экспериментально-исследовательской деятельности "Как ребята лук растили"

Посмотреть полностью

Как ребята лук растили.pdf (скачать) (посмотреть)
Его светлое величество Электричество.pdf (скачать) (посмотреть)
Конспекты нетрадиционных гимнастик для детей дошкольного возраста.pdf (скачать) (посмотреть)
Находчивые, смелые, быстрые, умелые.pdf (скачать) (посмотреть)
Не ходите, дети, в Африку гулять.pdf (скачать) (посмотреть)
Растим патриотов.pdf (скачать) (посмотреть)
Создание развивающей среды для детей дошкольного возраста по игровой технологии «Воскобовича».pdf (скачать) (посмотреть)