Образовательная деятельность

Образовательная деятельность строиться на основе партнерских отношениях педагогов детей и родителей.

При планировании воспитательно-образовательного процесса учитываются основные этапы усвоения детьми знаний: первичное восприятие, расширение, уточнение и обобщение знаний, умений и навыков, использование их в жизни, перенос знаний и умений в иные условия.  Образовательная деятельность так же предусматривается повторность в усвоении содержания знаний и постепенность его усложнения.

Системное взаимодействие педагогов детского сада направлено на комплексное решение задач образовательной деятельности.Хочу такой сайт

1.jpg

И как результат на выходе из детского сада воспитанники  мотивированы на обучение к школе.

2.jpg