Инновационная деятельность

29 декабря 2017 года МАДОУ д/с № 7 был присвоен статус муниципальной инновационной площадки (приказ УО от 29.12.2017 № 1437).

Тема инновационной деятельности: «Ранняя профориентация дошкольников в мире профессий в условиях социального партнерства и взаимодействия с семьёй в детском саду».

Сроки: 2017-2022 гг.

Юридическое название учреждения: Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждений детский сад комбинированного вида № 7.

Учредитель: Управление образованием администрации муниципального образования Кущёвский районХочу такой сайт

Юридический адрес: 352030 Краснодарский край, Кущёвский район, станица Кущёвская, переулок Ростовский, 24

Ф.И.О. руководителя: Дрижика Елена Васильевна

Телефон, e-mail: 88616855483, madouds7@yandex.ru